Давайте знакомится ! Зовут меня Екатерина. Я счастливая жена и мать двух юных леди и маленького джентльмена. Для души занимаюсь рукоделием, творю понемногу.
Мой первый пост будет о шкатулке оформленной вышивкой. Так как мой первый пост пришёлся на первый день осени , то хочу подарить Вам кусочек лета в вышивке.
А бывает ли у вас так : взглянешь случайно на вещь и понимаешь, что она твоя, и тут же в голове возникает идея, а то и несколько, как можно её, эту вещь украсить.... У меня почти всегда.
Так было и в это раз: увидела в магазине шкатулочку для украшений, не удержалась купила и вот что из этого получилось...
Шкатулка под кодовым названием "Женские штучки".
Схема найдена на просторах интернета, Ткань Мурано 32, цвет белый, ниточки ДМС, ДМС сатин, бисер, кружева, цветовая гамма подбиралась в тон шкатулочке.
Покрупнее крышка шкатулки


Комментариев нет:
Отправить комментарий